Репетитор - Дмитрий У. id: 51160

Дмитрий У.

4000 тнг/час
4000 тнг/час

Привет! Меня зовут Дмитрий. 2017 года уехал в Южную Корею на языковые курсы. Окончил всего 5 уровней но смог получить самостоятельно 6 уровень!

Дмитрий У. 5.0(отзывов: 1)

Привет! Меня зовут Дмитрий. 2017 года уехал в Южную Корею на языковые курсы. Окончил всего 5 уровней но смог получить самостоятельно 6 уровень!

Предметы

Корейский язык

Уровни подготовки

Репетитор для детей

Разговорный язык

Репетитор для начинающих

Деловой и бизнес язык

Для поступления за границу

Детали про опыт преподавания:

В 2021 году августе получил 6 уровень TOPIK. Обучался по книгам SNU(Seoul National University). Окончил колледж в Ю.К. специальность Туризм. Проходил стажировки а также есть опыт работы в Корейской компании. Занимался волонтерством, преподавал Казахстанским ребятам бесплатно, около года.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Меня зовут Дмитрий. В 2017 году уехал за мечтой в Южную Корею. Очень люблю изучать различную культуру и языки. Поехал в Корею с нулевым уровнем и в итоге вернулся с 6! В период обучения были различные трудности, сдавал TOPIK 6 раз! И каждый раз исправлял ошибки и готовился заново! Но результат дал о себе знать, когда я наконец получил 6 TOPIK. Также обучался в колледже вместе с Корейцами, на специальности Менеджмент Туризма. Успешно окончил и получил диплом. Когда был в Корее по инстаграму брал учеников и обучал Корейскому бесплатно. Набирался опыта в преподавании. Очень люблю учить и учиться вместе с учениками. Обучаю по той методике и книгам которой обучался сам. Я считаю что только тот кто прошел определенный путь и показал результат сможет вести тех кто еще не сделал это. Так как знаю Русский и Казахский в совершенстве, смогу объяснить и донести слова и грамматику с легкостью!

Образование:
Kimpo University, бакалавр, 2021
Возраст:
Опыт:
более 2 лет
Языки преподавания:
казахский, русский, английский

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Мейрхан

5

07.04.2022

Корейский язык, Для поступления за границу

5

Все хорошо, спасибо. Репетитора рекомендую!... больше»

Похожие анкеты

Дмитрий У. репетитор - Корейский язык. Караганда.