Репетитор - Мадина Ж. id: 50954

Мадина Ж.

2500 тнг/час
2500 тнг/час

Работаю в национальной компании начальником сектора экспертизы закупочных договор, имею опыт работы в суде и преподавателя спец. дисциплин.

Мадина Ж.

Работаю в национальной компании начальником сектора экспертизы закупочных договор, имею опыт работы в суде и преподавателя спец. дисциплин.

Предметы

Правоведение

Уровни подготовки

Университетские курсы

Школьная программа 10-11 классы

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Алматы, Ауэзовский, мкр №10, АЛМАТЫ
Онлайн:
Да

О себе:

Работаю в национальной компании начальником сектора экспертизы закупочных договор, имею опыт работы в суде и преподавателя спец. дисциплин. очень люблю преподавательскую деятельность. Хочу быть полезной обществу и быть вкладом в воспитании молодежи!!!

Образование:
Казахский национальный университет им.Аль-Фараби, магистр, 2014
Возраст:
26-35
Опыт:
более 3 лет
Языки преподавания:
русский

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Адилет А. id: 174329

Адилет А.

Являюсь экспертом ЕНТ с более чем двухлетним опытом работы по подготовке студентов к ЕНТ

2500тнг/час

Мадина Ж. репетитор - Правоведение. Алматы.