Репетитор - Лиана А. id: 50794

Лиана А.

1500 тнг/час
1500 тнг/час

Я студент высшего колледжа имени К.Жубанова,преподаю детям и дошкольным ученикам по английскому языку.Работала в центрах “Банда Умных” и “Продленка +”

Лиана А.

Я студент высшего колледжа имени К.Жубанова,преподаю детям и дошкольным ученикам по английскому языку.Работала в центрах “Банда Умных” и “Продленка +”

Предметы

Английский язык

Уровни подготовки

Младшие классы 1-4

Репетитор для детей

Разговорный язык

Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)

Уровень B1-B2 (Intermediate)

Репетитор для начинающих

Грамматика

Места занятий

На выезде:

Актобе:

мкр 5, мкр 8, мкр 11, мкр 12

У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Открыла разговорный клуб в колледже. Преподаю детям и ученикам 1, 2 классов. Подготовка к школе:буквы, цифры, чтение, развитие речи. Я подбираю индивидуальный подход для каждого своего ученика, чтобы вывести его английский на новый уровень. Саламатсызба, мен Жұбанов атындағы Жоғары колледжі студентімін (3 курс). Ағылшын тілі пәнінен мектепке дейінгі балалар мен 1-2 сынып оқушыларына сабақ беремін. Сабақтың қызықты әрі пайдалы өтетініне сенімдімін Буду рада помочь вам с английским языком.

Образование:
Актюбинский региональный государственный университет им.К.Жубанова, студент, 2022
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Максим З. id: 48983

Максим З.

Выпускник Казахско-Русского Международного Университета. С 2016-го года занимаюсь переводами и репетиторской деятельностью.

1500тнг/час
Камилла И. id: 47765

Камилла И.

Привет! Меня зовут Камилла и я классный учитель английского (немножко самоуверенно, но это говорит о том, что я уверенна в себе). Мой уровень Upper

2000тнг/час
Нурсултан К. id: 53826

Нурсултан К.

Lifelong learner. Can speak freely in English, Russian, Kazakh. Earned awards in Regional Olympiads, International Zhautykov olympiads.

2000тнг/час
Айсулу И. id: 212610

Айсулу И.

Обучаю детей 1-4классов. Могу помочь вашему ребёнку разбудить чувство интереса к английскому языку!Могу поднять уровень вашему ребёнку начиная с Beginner до Intermediate or upper-Intermediate.

1000тнг/час
Наурызгали Ж. id: 212717

Наурызгали Ж.

Буду готовить урок для ваших целей

1800тнг/час

Лиана А. репетитор - Английский язык. Актобе.