Александра В.
«Cześć! Я учитель с многолетним опытом в языковой шк. в Варшаве. С удовольствием помогу в изучении польского и расскажу много интересного о Польше.»
«Cześć! Я учитель с многолетним опытом в языковой шк. в Варшаве. С удовольствием помогу в изучении польского и расскажу много интересного о Польше.»
Предметы
Польский язык
Меня зовут Саша(Оля в польской версии:)) и я преподаватель в языковой школе в Варшаве. Мой опыт работы более 3 лет. С удовольствием помогу в изучении польского и расскажу много интересного о Польше , так как более 5 лет я проживаю здесь. На моих уроках будет много разговорной практики и мозговых штурмов. Работаю онлайн на платформе Zoom. Работаем на результат. Serdecznie zapraszam na swoje zajęcia.
Здесь отображены временные промежутки, в которые репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками.
Точное время занятий нужно уточнять с репетитором.
Утро
6:00 - 9:00
Позднее утро
9:00 - 12:00
День
12:00 - 15:00
После обеда
15:00 - 18:00
Вечер
18:00 - 21:00
Поздний вечер
21:00 - 00:00
Больше похожих анкет