Репетитор - Тимур К. id:47038

Тимур К.

2200 тнг/час

Тимур К.

«Здравствуйте , наш Образовательный Центр готов приступить к занятиям ! Мы поможем вам с такими предметами, как: математика , физика ,английский язык..»

Предметы

Английский язык

Математика

Физика

Химия

Биология

Программирование

Уровни преподавания:

Подготовка к ЕНТ

Подготовка к ВОУД

Подготовка к КТА

Подготовка к НИШ

Школьная программа 10-11 классы

Школьная программа 5-9 классы

Уровни преподавания:

Подготовка к ЕНТ

Подготовка к ВОУД

Подготовка к КТА

Подготовка к НИШ

Школьная программа 10-11 классы

Школьная программа 5-9 классы

Уровни преподавания:

Подготовка к ЕНТ

Подготовка к ВОУД

Подготовка к КТА

Подготовка к НИШ

Школьная программа 10-11 классы

Школьная программа 5-9 классы

Уровни преподавания:

Подготовка к ЕНТ

Подготовка к ВОУД

Подготовка к КТА

Подготовка к НИШ

Школьная программа 10-11 классы

Школьная программа 5-9 классы

Уровни преподавания:

Подготовка к ЕНТ

Подготовка к ВОУД

Подготовка к КТА

Подготовка к НИШ

Школьная программа 10-11 классы

Школьная программа 5-9 классы

Уровни преподавания:

Школьная программа 10-11 классы

Школьная программа 5-9 классы

Университетские курсы

Репетитор для начинающих

Специализированные курсы

Базовый уровень

Места занятий

На выезде:

Астана (Нур-Султан): Алматинский

У преподавателя:

Майлина 19, Астана (Нур-Султан)

Онлайн:

да

О себе

Ученики А.Н. принимают участие и в предметных районных олимпиадах:

2007 год – Князьков Антон (технология) – 3 место,

2008г. –Елистратов Евгений.(технология) – 2 место,

2013г. – Гнатюк Иван (технология) - призер

В 2009 уч.году ученица 8 кл. Петухова Ольга под руководством А.Н. приняла участие в областной викторине по истории «Граф Муравьев – Амурский – генерал – губернатор Восточной Сибири», получила свидетельство участника.

В 2014г. ученица 10 кл. Миронова Яна, стала победителем районного конкурса «Одаренные дети» в номинации «Разрушенные храмы Куйтунского района»

Является участником художественной самодеятельности, имеет грамоту УО за участие в областном смотре-конкурсе художественных коллективов в 2007г.

Является участником районного туристического слета, школьных и спортивных районных соревнованиях по волейболу и пулевой стрельбе. Имеет грамоты:

2008, 2009 годах – за участие в школьных спортивных соревнованиях,

2008г. - Почетная грамота РОСТО, УО, ПК «За 2 место в соревнованиях по пулевой стрельбе».

2013г. – 1 место районные соревнования по волейболу

3 место в районных соревнованиях по пневматической винтовке.

В 2009-10 уч.г. – был избран председателем школьного ПК. Награжден Почетной грамотой районного ПК.

В 2010г. – награжден Почетной грамотой УО и ПК за добросовестный труд, вклад в развитие образование района.

В 2014г. – награжден Грамотой УО «100 лучших учителей района».

В 2011 г . – премия губернатора Иркутской области «100 лучших творческих коллективов области».

А также ремонт спортзала, строительство столовой, школьного крыльца и входной двери, огораживание школьной территории, строительство корта, изготовление рабочего инвентаря для тех.персонала, руководство летней трудовой практикой юношей.

Образование:

Университет имени Сулеймана Демиреля, студент, 2023

Опыт:

более 3 лет

Языки преподавания:
казахский, русский, английский