Предметы
Математика
Уровни преподавания:
Подготовка к ЕНТ
Подготовка к НИШ
Школьная программа 10-11 классы
Школьная программа 5-9 классы
Младшие классы 1-4
Для поступления за границу
Специализированные курсы
Подробнее об опыте преподавания:
Индивидуальный план это движение от простого к сложному. Есть задачи доступные самому слабому ученику. Начинать надо с них. Планку надо поднимать постепенно, чтобы у ученика постепенно зарождалась уверенность в своих знаниях, но при этом не забывать прошлые темы и использовать их постоянно. Правильный план даёт уверенность, делает занятия интересными.
Места занятий
нет
нет
да
О себе
Окончил НИШ фмн Астана. На данный момент студент 2-го курса Назарбаев Университет. Работаю репетитором со школьниками 1-11 класса. Занимаюсь подготовкой к экзаменам: SAT Math 2, экзамен для поступления в НИШ, NUFYPET, помимо этого лично знаком с программой НИШ, поэтому помогу пройтись по непонятным темам. Помогаю, консультирую студентов по поступлению в зарубежные вузы. Имею большой опыт работы с учениками, быстро нахожу общий язык. Ответственно отношусь к своим занятиям, поэтому жду такой же отдачи и от своих учеников. Всегда стараюсь делать каждый урок максимально продуктивным, чтобы добиться поставленных целей за короткий срок. Жду вас на своих уроках!
Назарбаев Университет, студент, 2023
18-25
более 1 года
Расписание занятий
Здесь отображены временные промежутки, в которые репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Точное время занятий нужно уточнять с репетитором.
Утро
6:00-9:00
Позднее утро
9:00-12:00
День
12:00-15:00
После обеда
15:00-18:00
Вечер
18:00-21:00
Поздний вечер
21:00-00:00
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время