Репетитор - Галамат К. id: 44094

Галамат К.

3000 тнг/час
3000 тнг/час

Я являюсь выпускником КТЛ и МГУ имени М.В. Ломоносова. Хорошо понимаю как письменную так и разговорную речь на английском языке.

Галамат К.

Я являюсь выпускником КТЛ и МГУ имени М.В. Ломоносова. Хорошо понимаю как письменную так и разговорную речь на английском языке.

Предметы

Математика

Английский язык

Уровни подготовки

Школьная программа 5-6 классы

Подготовка к школе

Младшие классы 1-4

Подготовка к Казахско-турецкому лицею (КТЛ)

Школьная программа 7 - 9 классы

Уровни подготовки

Школьная программа 5-6 классы

Подготовка к ВОУД

Подготовка к ЕНТ

IELTS

Подготовка к школе

Младшие классы 1-4

Школьная программа 10-11 классы

Репетитор для детей

Разговорный язык

Уровень B1-B2 (Intermediate)

Репетитор для начинающих

Подготовка к КТА

Подготовка к НИШ

Подготовка к РФМШ

Школьная программа 7 - 9 классы

TOEFL

Места занятий

На выезде:

Астана (Нур-Султан):

Алматинский, Есильский, Байконур

У преподавателя:
Астана (Нур-Султан), Алматинский, Кошкарбаева 34
Онлайн:
Да

О себе:

Я являюсь выпускником КТЛ и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Хорошо понимаю как письменную так и разговорную речь на английском языке. Являюсь призером 2 золотых и 7 серебряных медалей международных командных дебатов World Scholars Cup.

Уроки проходят как в оффлайн так и в онлайн формате. Основной упор во время обучения направлен не на заучивание правил и грамматики, а на понимание структуры речи, практику и способность использования выученного материала без особых проблем.

Образование:
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, студент, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 1 года
Языки преподавания:
казахский, русский

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

2 отзывы про Галамат К.

4.5/5

2

0

3

0

4

0

4+

2

5

0

5+

0

Гульзира

4+

06.04.2021

Математика, Подготовка к школе, Младшие классы 1-4

4+

Хороший репетитор! Приходил всегда вовремя,готовился к занятиям,нашёл общий язык с ребёнком.Нас всё устраивает,большое спасибо.... больше»
Гульнара

4+

20.03.2021

Английский язык, Подготовка к НИШ

4+

Молодой репетитор, занятия проходят хорошо. Всем довольны)... больше»

Похожие анкеты

5
3500тнг/час
3000тнг/час
Болат К. id: 184454

Болат К.

Призер школьных олимпиад по химии, учился в Назарбаев Университете, есть хороший опыт преподавания и собственная методика обучения. Прогресс будет уже после 1 недели.

2500тнг/час
Айгуль К. id: 50698

Айгуль К.

Работаю учителем более 30 лет. Привожу уроки по обновлённой методике, люблю детей, определяю уровень языка и провожу уроки по индивидуальной методике.

2500тнг/час
Адема Е. id: 24366

Адема Е.

Могу преподавать на трех языках.

3000тнг/час

Галамат К. репетитор - Математика, Английский язык. Астана (Нур-Султан).