Наталья П.
Здравствуйте! Я учитель истории и обществознания. Готовлю к СОР, СОЧ, ЕНТ по истории Казахстана, всемирной истории и основам права.
Здравствуйте! Я учитель истории и обществознания. Готовлю к СОР, СОЧ, ЕНТ по истории Казахстана, всемирной истории и основам права.
Предметы
История Казахстана
История мира
Уровни подготовки
Школьная программа 5-6 классы
Подготовка к ЕНТ
Подготовка к олимпиадам
Школьная программа 7 - 9 классы
Уровни подготовки
Школьная программа 5-6 классы
Школьная программа 7 - 9 классы
Закончила Костанайский государственный педагогический институт в 2006 году по специальности «история, основы права и экономики». Присвоена квалификация – учитель истории, права, менеджер образования. Стаж работы - 18 лет. Категория - педагог-эксперт. Награждена грамотами городского отдела образования: за подготовку призеров городской игры по истории Казахстана (1 место); за подготовку призера Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам по истории Казахстана (1 место). А также грамота за подготовку дипломанта XIV Международной Олимпиады по основам наук по предмету история Казахстана.
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
5+
История Казахстана, Школьная программа 5-6 классы, Школьная программа 10-11 классы
5+
Больше похожих анкет