Айым И.
Репетитор по чешскому языку
Репетитор по чешскому языку
Предметы
Чешский язык
Уровни подготовки
Школьная программа 10-11 классы
Репетитор для детей
Разговорный язык
Уровень C1-C2
Репетитор для начинающих
Грамматика
Уровень А1-А2
Здравствуйте уважаемые друзья !
Меня зовут Айым. Я выпускница Школы для одарённых детей "Дарын" ( г.Караганда). Уже четвёртый год я постоянно проживаю в Чехии.
•Имею опыт в преподавании чешского языка более 3 лет. Выпустила более 30 студентов индивидуального обучения, и более 10 групп. Мои студенты успешно сдают экзамены, проходят собеседования, их приглашают в разные языковые школы и университеты Чехии.
• Я обучаю по своей авторской методике интенсивного обучения иностранного языка.
В настоящее время я студентка и обладательница учебного гранта Государственного Университета в г.Пардубице (Чешская Республика),по очной форме обучения.
В 2018 - 2019 г.г. я закончила "Институт языковой и профессиональной подготовки "Univerzita Karlova", где изучала чешский язык с "носителями языка".
Имею сертификат "С1" по чешскому языку и сертификат с высокими показателями по профильным предметам на чешском языке (физика, математика, химия, биология, информатика) "Univerzita Karlova".
Я могу помочь Вам, не только как репетитор по чешскому языку, но и оказать консультативную помощь и поддержку в вопросах ориентации по системе Высшего образования Чешской Республики.
Занятия я могу проводить на казахском, русском, а также на чешском языке.
Провожу консультации по поступлению и обучению в Чехии.
Здесь отображены временные промежутки, в которые репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками.
Утро
6:00 - 9:00
Позднее утро
9:00 - 12:00
День
12:00 - 15:00
После обеда
15:00 - 18:00
Вечер
18:00 - 21:00
Поздний вечер
21:00 - 00:00
Больше похожих анкет