Жанар Н.
Работала с учениками разных возрастов. Легко нахожу язык как с детьми, так и со взрослыми учениками. На занятиях использую различные инструментарии.
Работала с учениками разных возрастов. Легко нахожу язык как с детьми, так и со взрослыми учениками. На занятиях использую различные инструментарии.
Предметы
Биология
Японский язык
Уровни подготовки
Школьная программа 5-6 классы
Подготовка к ВОУД
Подготовка к ЕНТ
Подготовка к олимпиадам
Университетские курсы
Школьная программа 10-11 классы
Подготовка к КТА
Подготовка к НИШ
Школьная программа 7 - 9 классы
Детали про опыт преподавания:
Двухлетний опыт работы в университете и в Назарбаевской школе. Глубокие знания в области молекулярной биологии, клеточной биологии, генетики и генетической инженерии. GCE O-Level, GCSE A-Level
Уровни подготовки
Репетитор для детей
Разговорный язык
Репетитор для начинающих
Деловой и бизнес язык
Для поступления за границу
Детали про опыт преподавания:
Подготовка к международному экзамену Japanese Language Proficiency Test (Nouryokushiken). Занятия могу вести на казахском, русском и английском языках.Имеется сертификат уровня N1(N1 самый высокий, N5 самый низкий уровень)IELTS 6.5
Атырау:
Ак депо, Авангард, Алмагуль, Ардагер, Береке, Жети Казына, Жилгородок, Лесхоз, Мунайшы, Нурсая, Привокзальный, Самал, СПМ 163, Сарыкамыс, Химпоселок, Центральный, Водников-2, Балыкши
Получила степень бакалавра по специальности "Биотехнология". Участвовала в Республиканской Олимпиаде среди студентов университета по специальности биотехнология. Получила почетное 3 место. Окончила магистратуру в Японии по специальности "Промышленная химия". Многократно участвовала и побеждала на конкурсах ораторского мастерства. Есть огромный опыт в оформлении научных постеров и презентаций.
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Японский язык, Репетитор для начинающих
5+
Больше похожих анкет