Репетитор - Альмира Б. id: 38942

Альмира Б.

4000 тнг/час
4000 тнг/час

Современный учитель по истории Казахстана

Альмира Б.

Современный учитель по истории Казахстана

Предметы

История Казахстана

История мира

Правоведение

Уровни подготовки

Школьная программа 5-6 классы

Подготовка к ЕНТ

Школьная программа 10-11 классы

Подготовка к КТА

Школьная программа 7 - 9 классы

Детали про опыт преподавания:

Я объясняю ясно, современно и кратко

Уровни подготовки

Школьная программа 5-6 классы

Подготовка к ЕНТ

Подготовка к КТА

Школьная программа 7 - 9 классы

Уровни подготовки

Школьная программа 10-11 классы

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я преподаю свой предмет уже 2 года. Мои ученики сдавали ЕНТ, поступили на грант. История очень увлекательный предмет, если найти правильный способ изучения данного предмета. Очень многие берут огромные справочники, много книг в надежде что смогут подготовиться, но бросают их через несколько дней. Книга она полна информации, в которой самые основные моменты с нее надо уметь сжимать, и я вам с этим помогу. Учим ясно, современно и лаконично вместе со мной.

Образование:
Казахский национальный педагогический университет , магистр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет
Языки преподавания:
казахский, русский

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

2 отзывы про Альмира Б.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

0

5+

2

Илана

5+

04.05.2021

История Казахстана, Школьная программа 10-11 классы

5+

Альмира креативно подошла к обучению, современно и очень интересно преподнесла предмет! Дочь была в диком восторге от занятий!))) Мы очень довольны и благодарны ей! Рекомендую!!!... больше»
Еркежан

5+

16.04.2016

История Казахстана, Подготовка к ЕНТ

5+

Альмира, очень доброжелательный репетитор с первого урока виден ее профессионализм, за один час объяснила быстро и понятно, нашла сразу подход к ученику, Рекомендую!... больше»

Похожие анкеты

5000тнг/час
3000тнг/час
Амина Р. id: 210409

Амина Р.

Выпускница НИШ,студентка Назарбаев Университета. Знаю отличные и действенные методики обучения. Буду следить за успехами ребенка, и двигать его всегда вперед .

5000тнг/час
5
5000тнг/час
Дина Ж. id: 28259

Дина Ж.

Репетитор с многолетним стажем.

3000тнг/час

Альмира Б. репетитор - История Казахстана, История мира, Правоведение. Алматы.