Репетитор - Николай Ч. id: 37186

Николай Ч.

3000 тнг/час
3000 тнг/час

Преподаю программирование на python, помогаю решить задачи, пишу методички. Ты можешь решить задачи и получить бесплатные занятия (ссылка под катом)

Николай Ч. 4.9(отзывов: 4)

Преподаю программирование на python, помогаю решить задачи, пишу методички. Ты можешь решить задачи и получить бесплатные занятия (ссылка под катом)

Предметы

Программирование

Уровни подготовки

Школьная программа 5-6 классы

Университетские курсы

Школьная программа 10-11 классы

Репетитор для начинающих

Базовый уровень

Python программирование

Школьная программа 7 - 9 классы

Детали про опыт преподавания:

Преподаю Python, помогаю с решениями задач, пишу методички. Познакомимся с разными IDE, с системами коллективной работы над проектом и stackoverflow. В общем будем не только работать над задачами, но и немного использовать интернет.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Привет, меня зовут Николай, я объясню тебе непонятные темы, помогу тебе с решением задач, дам задания для самостоятельной работы. Уроки будут проходить на русском языке, с некоторыми английскими вставками (без этого никуда).

Мы можем как ставить упор на школьную / университетскую программу, так и работать по моему курсу, будем разбирать сложные для тебя темы. После чего мы будем расширять и углублять твои знания в программировании на Python.

Почему Python? В университете я также изучал C++ и C#. Python мне нравится тем что он более простой для освоения язык программирования, но не менее функциональный. На нем программируют начиная от сайтов заканчивая роботами.

Для того чтобы эффективно заниматься программированием тебе нужен свободный компьютер и установленный на нем Skype или Zoom. Я буду передавать тебе запись с экрана. Дальнейшие программы, которые тебе нужно будет установить, мы обсудим на первом занятии.

Образование:
Казахский национальный университет им.Аль-Фараби, бакалавр, 2020
Возраст:
18-25
Опыт:
менее 1 года
Языки преподавания:
русский

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

4 отзывы про Николай Ч.

4.9/5

2

0

3

0

4

0

4+

1

5

1

5+

2

Аружан

5+

20.04.2021

Программирование, Университетские курсы

5+

Николай - отличный педагог, который знает своё дело! Обьясняет все темы понятно, легко , досконально и доступно. Благодаря этому преподавателю я поняла темы по программированию. Николай работает на результат. Огромное спасибо преподавателю! Рекомендую!... больше»
Тимур

4+

04.01.2021

Программирование, Школьная программа 5-6 классы, Школьная программа 10-11 классы

4+

Учитель очень хорошо объясняет и готовиться заранее к урокам со своими материалами. И не только. Довольно вежливый и добрый. Смог найти общий язык с ребёнком. Что очень круто.... больше»
Альвина

5+

23.12.2020

Программирование, Школьная программа 5-6 классы

5+

Мы выбором довольны, Николай легко нашел общий язык с ребенком, объясняет понятно и доступно.... больше»
Сауле

5

16.11.2020

Программирование, Университетские курсы

5

Николай - грамотный преподаватель, заранее готовится к уроку, объясняет материал доходчиво. Рекомендую!... больше»

Блоги пользователя

Делаем рассылку имейлов на языке программирования python. В конце цикла статей вас ждет готовый код для рассылки сообщений.

Все блоги пользователя »

Похожие анкеты

Алмас С. id: 46313

Алмас С.

Я преподаватель по Power BI

4000тнг/час
Нурлыхан С. id: 36041

Нурлыхан С.

Работаю Frontend Разработчиком. HTML,CSS,Адаптивная верстка,Javascript,React,Redux. Могу научить как создать интерфейсы сайтов. Преподаю на казахском.

3000тнг/час
Елубай К. id: 41931

Елубай К.

Математика без проблем

2500тнг/час
Жулдыз Ж. id: 42660

Жулдыз Ж.

Я жительница Алматы, учусь в 3 курсе КБТУ, математическое и компьютерное моделирование.

2500тнг/час
Тимур М. id: 215516

Тимур М.

Доброго времени суток. Меня зовут Тимур, являюсь молодым и амбициозным преподавателем с богатым опытом в области образования. Проживаю в городе Алматы.

3500тнг/час

;