Репетитор - Айгерим С. id: 35234

Айгерим С.

3500 тнг/час
3500 тнг/час

Beginner, Еlementary, intermediate, intensive, advanced, business chinese. Подготовка к HSK. Каждый курс длиться 3 месяцев.

Айгерим С.

Beginner, Еlementary, intermediate, intensive, advanced, business chinese. Подготовка к HSK. Каждый курс длиться 3 месяцев.

Предметы

Английский язык

Китайский язык

Уровни подготовки

Подготовка к ВОУД

Подготовка к ЕНТ

Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)

Уровень B1-B2 (Intermediate)

Грамматика

Подготовка к КТА

Подготовка к НИШ

Детали про опыт преподавания:

Репетитор для начинающих Для поступления за границу

Уровни подготовки

Репетитор для детей

Разговорный язык

Репетитор для начинающих

Деловой и бизнес язык

Носитель языка

Для поступления за границу

Подготовка к HSK

Детали про опыт преподавания:

Репетитор для детей Деловой и бизнес язык Репетитор для начинающих Для поступления за границу Подготовка к HSK

Места занятий

На выезде:

Уральск:

Астана, Жана Орда, Женис, Кунаева, Кадыра Мырза-Али, Строитель, Северо-Восток

У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Образование:
Уральская Академия Труда и Социальных Отношений (КазАТиСО), филиал, факультет Востоковедение, Уральск
Пекинский университет языка и культуры, Пекин
Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана

На занятии можем практиковать speaking&listening а также reading&writing. Обучение будет проходить по книгам Пекинского университета языка и культуры, благодаря них есть большая возможность поднять уровень языка и умение владеть китайским. Также будем заниматься по тестам HSK.
Что касается английского, то можем заниматься по книгам The new Headway а также упражнения делать для улучшения знаний в граматике по книгам Cambridge Basic/Essential/Intermediate/Advanced grammar in use. В этих учебниках доходчиво изложенно всё что требуется для изучения английского языка. Помимо этогоо будут задания, просмотреть тот или иной мультик/фильм, проанализировать и поговорить о сюжете, тем самым опять же улучшать бубем практику speaking&listening, а также начнем думать как на своем родном языке т.е на китайском и английском. И кстати, на каждый урок, новые слова нужно будет подготовить к диктанту или же для опроса, что по китайскому что и по ангдийскому. Тем самым обогощать будем словарный лексический запас свой. Такова цель занятий.

Образование:
Казахский университет международных отношений и мировых языков им.Абылай хана, бакалавр, 2020
Возраст:
18-25
Опыт:
менее 1 года
Языки преподавания:
русский, английский

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Амина М. id: 47778

Амина М.

Привет я Амина) Люблю работать с детьми, со школьниками подростками. Мои дети поступили с первого же собеседования в Уральске СОЖГЭН, гимназии

2500тнг/час
Мирабэлла Д. id: 53902

Мирабэлла Д.

Есть опыт преподавания на курсах английского языка и в средней школе Все уровни начиная от beginner,elementary, pre-intermediate, intermediate, upper -intermediate. Работаю со взрослыми, детьми и подростками Только онлайн Современные платформы

2500тнг/час
Яхия Б. id: 199634

Яхия Б.

Могу подготовить индивидуально или в группе не более 4-х человек к IELTS TOEFL. Эффективно и быстро

4000тнг/час
Айна Д. id: 189088

Айна Д.

Магистр педагогических наук Люблю работать с детьми

4000тнг/час
Ботагоз Г. id: 32573

Ботагоз Г.

Репетитор по английскому языку для школьников, студентов и взрослых. Любые уровни. Разговорный английский. Помогу подтянуть язык. Работаю на результат

4.9
4000тнг/час