Добросовестно отношусь к своей работе, люблю обучать людей английскому языку!
Добросовестно отношусь к своей работе, люблю обучать людей английскому языку!
Предметы
Английский язык
Уровни подготовки
Школьная программа 5-9 классы
Подготовка к ЕНТ
Подготовка к школе
Младшие классы 1-4
Школьная программа 10-11 классы
Репетитор для детей
Разговорный язык
Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
Уровень B1-B2 (Intermediate)
Репетитор для начинающих
Грамматика
Детали про опыт преподавания:
Молодой сертифицированный педагог, помогу Вам освоить язык, улучшить произношение, разобраться в грамматике.
Тараз
Люблю делиться своими знаниями c теми, кто готов освоить английский язык.
Я человек, который способен к мотивированию, высокоинициативна и энергична, являюсь мастером по концентрации внимания людей на предмете в течении требуемого времени, очень терпелива. Обладаю грамотной речью и четким произношением, являюсь хорошим собеседником.
У меня индивидуальный подбор программы. Гарантирую интересный, живой подход к обучению (игровая форма обучения языка с детьми, наглядные пособия) Материал для обучения бесплатный.
Закончила школу под называнием "Speak English"- одна из самых лучших в нашем городе. И даже сейчас продолжаю развиваться дальше в сфере языка.
Рада предложить Вам квалифицированную помощь в изучении английского языка!!
Здесь отображены временные промежутки, в которые репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками.
Утро
6:00 - 9:00
Позднее утро
9:00 - 12:00
День
12:00 - 15:00
После обеда
15:00 - 18:00
Вечер
18:00 - 21:00
Поздний вечер
21:00 - 00:00
2 отзывы про Юлия Ш.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
2
5+
Английский язык, Младшие классы 1-4
5+
5+
Английский язык, Школьная программа 5-9 классы
5+
Больше похожих анкет