Репетитор - Камилла Н. id: 206047

Камилла Н.

3500 тнг/час
3500 тнг/час

Меня зовут Камилла, я явлюсь преподавателем математики и математической грамотности. Качественно и доступно объясню математику и помогу достигнуть результата.

Камилла Н. 5.0(отзывов: 2)

Меня зовут Камилла, я явлюсь преподавателем математики и математической грамотности. Качественно и доступно объясню математику и помогу достигнуть результата.

Предметы

Математика

Уровни подготовки

Школьная программа 5-6 классы

Подготовка к ЕНТ

Младшие классы 1-4

Школьная программа 10-11 классы

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Занимаюсь подготовкой к ЕНТ и помогаю разобраться с темами по школьной программе.Мои ученики достигли поставленных результатов на своих тестированиях. Мои ученики понимают математику не путем заучивания формул, я стараюсь привить любовь к ней, даже тем, кто особо и не любит точные науки. Найду подход к каждому и детально разъясню каждый шаг. Меня не нужно бояться или стесняться спросить, если вы что-то не поняли, как это часто бывает в школе. Я работаю для того, чтобы вы поняли каждый шаг задания и проведу вам любую ассоциацию или пример жизни, чтобы вы могли усвоить материал.

Образование:
Казахстанско-Британский технический университет, бакалавр, 2022
Возраст:
Опыт:
более 3 лет
Языки преподавания:
русский

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2 отзывы про Камилла Н.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

0

5+

2

Дарья

5+

09.11.2023

Математика, Младшие классы 1-4

5+

Репетитор Чингиз оправдал все наши надежды. Сразу нашел общий язык с ребенком. Понятно и доходчиво объясняет материал. Прорабатывает с ребенком разные варианты решения задач.... больше»
Актоты

5+

09.11.2023

Математика, Школьная программа 5-6 классы

5+

Репетитор Чингиз оправдал все наши надежды. Сразу нашел общий язык с ребенком. Понятно и доходчиво объясняет материал. Прорабатывает с ребенком разные варианты решения задач.... больше»

Похожие анкеты

Яна Д. id: 195667

Яна Д.

Окончила Назарбаев Интеллектуальную Школу. Окончила 1 курс Назарбаев Университета. Изучаемая специальность - биолог.

2500тнг/час
Рустем Ж. id: 37204

Рустем Ж.

Репетитор по математике на трёх языках: на казахском, русском и английском.

3000тнг/час
Жадыра М. id: 214464

Жадыра М.

Меня зовут Жадыра. Мне 24 года.В данный момент учусь на магистратуре

4000тнг/час
Алишер М. id: 177612

Алишер М.

Отучился в школе-лицей на естественно-научном направлении. Любимый предмет в школе была - математика. Сдал ЕНТ на 100 баллов, из которых по математике набрал 36 баллов. Максимум на пробниках набирал 40-43 балла. На данный момент я студент, учусь в университете им.Сулеймана Демиреля на специальности - научная математика(math science).

2500тнг/час
Бейбарыс К. id: 50357

Бейбарыс К.

Образование:Назарбаев Интеллектуальная Школа города Караганды. ЕНТ 140, МЭСК 4 А из 6. Sichuan University of Science and Engineering Опыт работы:2 года и больше

4500тнг/час

;